Православный приход храма Успения Божьей Матери г.Камышина Волгоградской епархии Русской Православной церкви - О ЦЕНТРЕ "ОРТОДОКС"

О ЦЕНТРЕ "ОРТОДОКС"

БИБЛЕЙСКИЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ОРТОДОКС» - ЭТО:

- изучение вероучительных истин на основе Священного Писания;

- единство Священного Предания и Писания в понимании вероучения, духовной жизни и богослужения;

- применение библейских истин в повседневной жизни;

- уклад религиозной жизни, построенный вокруг Христа, являющего Себя в таинствах Церкви и Божественном откровении;

- объединение всех христианских инициатив мирян на единой основе Слова Божия;

- семейное изучение Библии и святоотеческих творений;

- воспитание детей на основе библейских принципов;

- оценка любых жизненных явлений в свете Божественного откровения;

- христианский ответ любым идеологиям и политическим доктринам;

- защита христианства перед лицом лжеучений;

- адекватный ответ протестантской миссии;

- проповедь Евангелия словом и делом!

Библейский просветительский центр «Ортодокс» действует как  совместный проект  в сфере духовно-нравственной и просветительской деятельности  МКУК "Централизованная городская библиотечная система" и  местных религиозных организаций прихода храма Успения Божией Матери и прихода храма Димитрия Солунского г.Камышина.

Мы ждем Вас каждое воскресение в 15:00 для изучения Священного Писания по программе "Библия - настольная книга" с целью практической реализации ее нравствененых заповедей и вероучительных истин в нашей жизни.Занятия бесплатные. Первое занятие состоится 3.09.2017 года.

адрес проведения занятий:  ул. Пролетарская,6. Центральная  городская  библиотека.

Предварительная запись по тел: 8(84457) 9-20-14 с 8-00 до 18-00 ежедневно; справки по тел. +79370833491  с 10-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья).