Православный приход храма Успения Божьей Матери г.Камышина Волгоградской епархии Русской Православной церкви - ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ЧТЕНИЯ БИБЛИИ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ЧТЕНИЯ БИБЛИИ

Приглашаем Вас начать ознакомительное чтение Священного Писания по программе "Библия - настольная книга".  Программа  предназначена для всех, желающих посвятить каждый день своей жизни постижению воли Божией, открытой в Священном Писании. Она предполагает внимательное прочтение всех библейских книг (канонических и неканонических) в течение 51 недели с выделением в них нравственных аспектов вероучения (заповедей). Разбор и истолкование отдельных стихов Писания проводится отдельно на наших библейских занятиях. Для ознакомительного чтения необходим Синодальный текст Священного Писания Ветхого и Нового Заветов с неканоническими книгами. См.план чтения.

"По настоящему, нам не следовало бы иметь и нужды в помощи Писания, а надлежало бы вести жизнь столь чистую, чтобы вместо книг служила нашим душам благодать Духа, и чтобы, как те исписаны чернилами, так и наши сердца были исписаны Духом. Но так как мы отвергли такую благодать, то воспользуемся уж хотя бы вторым путем" (Иоанн Златоуст)

Мы ждем Вас каждое воскресение в 15:00 для изучения Священного Писания с целью практической реализации ее нравствененых заповедей и вероучительных истин в нашей жизни. Занятия бесплатные. Первое занятие состоится 3.09.2017 года.

адрес проведения занятий:  ул. Пролетарская,6. Центральная  городская  библиотека.

Предварительная запись по тел: 8(84457) 9-20-14 с 8-00 до 18-00 ежедневно; справки по тел. +79370833491  с 10-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья).

 
Нравится