Православный приход храма Успения Божьей Матери г.Камышина Волгоградской епархии Русской Православной церкви - Святые мощи привозили из Спасо-Яковлевского Дмитриевского монастыря в Ростове Великом

10 Июнь 2012

Святые мощи святителя Дмитрия Ростовского, великомученника и целителя Пантелиимона, святых благоверных князя петра и Февроньи Муромских встречали в минувшее воскресенье в успенском храме. Собралось необыкновенно много людей, ощущение торжественности и таинственности буквально носилось в воздухе. Чувство величайшего чуда не отпускало до последнего момента. С течение времени очередь преклониться перед мощами только росла, церковь не вмещала сразу всех желающих.