Православный приход храма Успения Божьей Матери г.Камышина Волгоградской епархии Русской Православной церкви - Время жить!

Время жить!

30 Ноябрь 2012

Ток-шоу проходило в канун Всеми́рного дня  борьбы́ со СПИДом, отмечаемым ежегодно 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа В этот день партнёрам из государственного и частного сектора, религиозным и общественным организациям, молодежным объединениям предоставляется наиболее реальная возможность распространить информацию о статусе заболевания и содействовать прогрессу в профилактике и лечении ВИЧ/СПИДа. Очень важно было услышать  участникам  ток-шоу и позицию правосланой церкви по этому вопросу, согласно которой ВИЧ/СПИД есть следствие греховной жизни человечества, нарушения заповедей Божьих.

На снимках внизу отдельные фрагменты этого ток-шоу: