Освящение помещения кавалерийского взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции

09 Июнь 2015

С этого дня службу в кавалерийском взводе будут нести 25 сотрудников полиции, обеспечивая охрану общественного порядка и безопасность камышан на 22 специально-обученных лошадях. Также принято решение, что на базе кавалерийского взвода будет создан конно-спортивный клуб «Ратник», в котором будут проходить занятия с учащимися школ города, в том числе и школьниками специализированных профильных полицейских классов.

На снимках внизу фрагменты открытия и освящения новых помещений: